Shurik Vohidov

Прочитал ответ одного ответчика... 'бабы любят тех кто может их натянуть'. а что главное по вашему мнению в отношениях?

Алена

Все люди разные и у всех свое мнение и свой опыт, но в одном правы точно женщинам нельзя давать с пуску и плясать перед ними, выполняя все прихоти, в общем подкаблучником и так далее, иначе ты овощ, баласт, все всем осталньом индивидуальный подход, кто то любит поострее кто то помягче
знаю одно в отношениях должно быть доверие и поддержка - лично мое мнение

Лена

женщины выбирают тех в ком видят поддержку, хорошее продолжение рода.

Настенька

Если кто то и что то пишет, это не означает, что следует обращать внимания! У каждого человека свой уровень и отношение к жизни и к людям. Будьте самим собой - это важнее ))))))

Natali

Ну вот для него это, а для другого деньги. Каждому свое.

Настя

да ничего .. отношения придумали женщины и все эти свидания. свадьбы.. . главное секс