Black Falkon

Почему почти всем отвратителен последний альбом Арии ФЕНИКС?

Меня просто он восхитил, почему людям не нравится)! ! Альбом просто шикарен, а друзья новую арию игнорят (!

Феникс 2011

Оксана Иванова

Альбом хороший, но прежняя ария лучше

Сергей Тюленев

Потому что музыка стала намного более "замороченная", воспринимается далеко не так легко, как все их остальные альбомы, да и вокалист не так крут, как предыдущие. Мне тоже не очень понравилось, но пока всё ещё на уровне.