Дмитрий Курасов

Это правда что на ps4 будет мало игр или нет

Ангел Ангелочек

Это правда что иранскую томатную пасту открывают с зади чтоб вкуснее было?

Александр Денисов

на комьютере играйте

Регина

Игорь тонет

A Sh

И купил он консоль,
И прозрел он истину консолей,
Игор нет.
И горел он в графоне огненном,
Смотря кинцо мыльное.

Анна Тихомирова

Только в этом году планируют около 200 игр выпустить, а потом ещё и ещё. Прошёл слух, будто God of War 4 выйдет, правда трейлер на ютюбе фейковый, видюха из 3 части, а цифра 4 стоит.

Каха Coach

С чего это будет мало игр? На каждую консоль выходит дохренища игр! Еще не было ни одной консоли на которую вышло меньше 500 штук! А у PS4 впереди еще много-много лет, и по крутым эксклюзивам она уже обогнала PS3