Маньяк Фишер

Вопрос про сайт дойки ком

Недавно в гугл хром почистил все куки пароли и т. д. Теперь захожу на Дойки. ком и сам сайт грузится, но стоит выбрать видео предпросмотр работает а окно с видео даже не загружается.. . то есть страница открывается а там нет даже окошка с видео пробовал антивирус отключать не помогает ( И раньше все работало как надо.

Видео на других сайтах грузится без проблем. Так что дело не во флеше.

Яна Абашина

сайт работает нормально, проверь в настройках браузера включен ли плагин флеш плеера, установи или обнови при необходимости.

Милена Азатян

попробуй нажать на этой странице ктрл - шифт - эр

НЕ
Николай Ефимчук

На других сайтах смотри, вуку ру например

@.
@........

Флешь плеер то зачем удалил ?

Галия Туктарова

Эх не одна девушка не ответила, я бы под)) бнул .

Настена

очередной ананюга