Alina .

КОМУ нужны лекарства за пол цены?

Таблетки перестала принимать в связи с наступлением беременности.

Курс для лечения проблем в области гинекологии.

Продам таблетки серрата 10 мг (в пачке 1 пластинка целая, одна 8 таблеток из 10). Отдам за пол цены. Срок годности август 2014.

Свечи дистрептаза 15000мо+1250мо- одна упаковка 6 свечей-целая, в одной 5 свечей. Срок годности сентябрь 2015 .

Свечи ревмоксикам-в упаковке 5 свечей Упаковка целая. Срок годности сентябрь 2014 год.

063-274-90-78 Юлия Харьков

Наталья Воронина

сначала лекарства за пол цены, потом гроб со скидкой.

Александр Брызгалов

Че так плохо совсем. Могу тебе соседскую собаку отдать, у него было их две, одну я съел. Вторую отдам тебе.