Сашкин Сашкин

Помогите с распиновкой разъема питания DS-313

Я так понял этот разъем популярен, но я не знаю какой из его трех штырей что означает.
Нашел все вплоть до размеров корпуса, а распиновку - нет

Фотографию вставить не дают почему то.

Загуглите, если хотите взглянуть на него

Anna Liqai

Распиновку задает производитель
В центре плюс часто, но не всегда
Там нет стандарта потому и не находите
Два замкнутые между собой размыкаются для коммутации батарей
Если батарей нету то распиновка произвольная
Вплоть до того что на него может приходить переменка ...

Шахло Хайдарова

Штырёк плюс (красный) чёрный минус а который не подключен на этом фото соединён с чёрным но только когда не вставлен штекер. Вставите штекер он разомкнётся и не будет никуда подключен.