Мария Галова

Чем занимается отдел инвестиционного анализа в строительной компании? Нужно для написания практики

Attila

Инвестиционный анализ является одним из видов экономического анализа и направлен на выбор наиболее эффективных вариантов инвестиционной деятельности организаций.
Как правило, указанный вами отдел дает заключение о перспективах вложения в тот или иной проект, иначе говоря, выгодно ли для компании будет браться за этот проект.