Ольга Соломенцева

На что стоит обратить внимание при экономическом анализе строительной компании?

Ольга Сурова

Наверно на то как компания загружена кредитами, если они строят за свой щет и продают уже готовые квартиры, а не строят за щет дольщиков. Ну и так так далее какое соотношение этих условий . Но это мой очень грубый ответ, поскольку какие там схемы одним застройщикам только известно.

Александр Канин

на воровство

Pain

история, репутация, документация (214 фз)