Сергей Масленников

Заполярная строительная компания .Что за компания? Стоит ли туда трудоустраиваться?

Лю
Людмила

да, с белыми медведями потусишь

Наталья Маковецкая

обещают - много . платят мало . это замануха . выехавпо набору вы будете сами платить за себя . -за жильё - за постель - за свет в вагончике - за питание - за спецовку . -да всё с вас вычтут при окончании работ . а вам это надо ?