ОК
Олег Крюков

погают ли строительные компании в получении ипотеки ?и как помогают ?

СЛ
Света Лукичева

Вменяемому банку рекомендации строительной компании пофиг, он ориентируется на платёжеспособность заёмщика.
Так что если СК и "помогает", то только направив Вас в какой-нибудь левый банк. Который потом в одностороннем порядке захочет изменить условия кредитного договора и получить весь кредит сразу, а не в соответствии с заранее подписанным графиком платежей.
Избави Вас Бог от такой "помощи".

Антонина Анфиногенова
Антонина Анфиногенова

Действительно, строительные компании в подавляющем большинстве случаев не помогают в ипотеке. И в основном сами бывают рады, когда их объект аккредитует какой-нибудь банк.
А вот помогают, например, кредитные брокеры. Помогают получить ипотеку на особых выгодных условиях. И делают это некоторые крупные брокерские компании - бесплатно! Зачастую бывает, что расходы по ипотеке оказываются гораздо ниже расходов на аренду чужой квартиры.
Так, например, в "Объединенном ипотечном центре" в рамках комплексной программы "Ипотека без взноса" можно не только купить квартиру или дом (или коммерческую недвижимость) на эксклюзивных условиях по ипотеке, в том числе и без взноса, но и также в рамках всё этой же комплексной программы получить помощь риэлтора при выборе и покупке квартиры, а также помощь юриста при необходимых проверках. Причём эта программа для клиента абсолютно бесплатна.
Подробнее - на сайте "Объединенного ипотечного центра" ввв. взноса. нет, по электронной почте инфо@взноса. нет (прошу прощения за такие написания, но латиница здесь почему-то не принимается) , или по телефону (495) 979-88-07 .

Женя
Женя

С чего это им помогать? Если строят по 214 закону, документы оформляют на то, что строят, чтобы банк мог выдавать ипотеку под это дело - уже хорошо. Считай, помогли. И на том спасибо.

АЖ
Андрей Журавлев

Вопросы по ипотеке решает банк - компаньон застройщика...

НБ
Настенька Бурсикова

Я являюсь представителем строительной компании http://www.sksmirnov.ru, так вот мы на сайте тоже пишем, что работаем с ипотекой и материнским капиталом. Но по факту мы просто предоставляем предварительный договор со сметой, далее клиент уже идет сам в кредитное учреждение с этими бумагами.

Похожие вопросы
скажите, какой кредит банк, может предоставить строительной компании, если
Подскажите надёжную строительную компанию в Екатеринбурге
Получение кредита, ипотеки
условия получения программы молодая семья, для ипотеки
Предоставляются ли какие нибудь льготы госслужащим при получении ипотеки?
Не отдал договор в строительную компанию, что может быть за это?
кто продавал в ипотеку недвижимость, как происходит получение денег?
Строительная компания Подскажите хорошую строительную компанию в Санкт-Петербурге
В какую строительную компанию можно обратиться для получения целевого направления в строительный вуз
Вы стали бы вкладываться в облигации строительной компании ПИК?