Нурзат Алымкулова

На что стоит обратить внимание, чтобы определить, делался ли ремонт квартиры для себя или делался специально для продажи?

Я думаю, например, автономное отопление в квартире для продажи ставить не будут... так ли это? На что еще обратить внимание?

Я покупаю квартиру с ремонтом для себя и боюсь, чтобы мне не попалась квартира с ремонтом, сделанным специально для продажи перекупщиками (такой ремонт, как правило, сделан по дешевке и не столь качественный, как его делают люди для себя)

Андрей Савченко

лучше покупать без ремонта....