Лена Ларюточкина

ремонт на СТОА. На что обратить внимание при подписании направления на ремонт на СТОА?

Константин Мизиркин

Я стараюсь не заезжать на те СТО где не имею доступа смотреть как прводится ТО или ремонт.

Вікторія

Посмотри на то что они хотят тебе отремонтировать, заменить и какие работы произвести. А лучше с этой бумагой заехать к дяде Ване соседу по гаражу он всю правду скажет. Эти сервисмены ушлые, попинают по колесу, подуют в трубу а бобла снимут не мерено.

Дарья Бекишева

а что такое направление на ремонт и зачем его подписывать?)))))))))))))))))))) ) у нас такого бреда нет ни на одном сервисе...

Роман Комаровский

они там суки кончиные я считаю нужно рядом стоят и смотреть ато они пиз дять что все знают некоторые неумеют снять правильно крышку воз фильтра отдаёш им дорогое масло а они заливают хирню какуюта и думаеш почему забиваеться маслоотделитель

Кармен Кинтеро

А кто Вам даёт направление на СТО? Страховая компания?