М@рин@ Федорчук

Хочу взять в мвидео ноутбук в кредит. Но с кредитами дел не имел. На что стоит обратить внимание при подписании договора?

Игорь Игорь

А я бы вот самым основным отказался от страховки! Отказ от страховки не влияет на решение банка... Но продавцы будут Вам навязывать её однозначно... Если согласитесь, переплатите довольно хорошо)

Зу
Зульфия

На график погашения кредита, штрафные санкции, условия досрочного погашения. И не подписывай договор, где банку дается право менять условия договора и %%.

Костя П

За проценты три ноутбука отдаш. ноутбук стоит 500-600 долларов. два месяца не шикуй и он твой и проценты платить не надо.

Cf
Cfif

одно могу сказать в магазинах не рекомендую брать кредиты, больше переплатите! напишите мне на почту я помогу Вам подобрать кредитную программу

Алексей Бородин

Прочти правила выплат. Большая часть банков делает так, что большая часть процентов набегает за первые 2-3 месяца, в идеале надо найти такой, чтобы эта процентная сумма распределялась как можно ровнее, тогда есть смысл выплачивать кредит быстрее.

Ну а главная рекомендация - лучше не бери, а если и берешь кредит - ни в коем случае не просрочь платеж, иначе проценты будут бешеные.