Роман Яковлев

Стоит ли обратиться за кредитом в сбер?

Ситуация такая : В сбере зарплаты клиент, кредитная история у меня есть. Просрочек не было. Фишка в том, что по выписке ежемесячный платеж 46 тыс при зарплате 50 тыс. Но там не учтены тот же сбер и русский стандарт. С ними платеж 75 тыс. В начале августа сбер отказал в ипотеке на 1,5 млн. Но через неделю прислал письмо, что предварительно одобрен кредит до 712 тыс. Вопрос : стоит ли обратиться за кредитом (нужно 500 тыс) ? Есть ли вероятность одобрения? Потому как если проверят кредитную историю, по-любому отказ будет. Может они не проверяют, если зарплатный клиент и если у них уже есть кред карта и просрочек не было? Желательно прошу ответить людей, кто работал или работает в сбере или у кого примерно такая же ситуация была

Ирина Тихонова

Предварительно одобрен это значит, что не чего не одобрено, это реклама которую присылают каждому второму, чтоб скажем так дать надежду что можно взять денег. Проверять будут в любом случаи ВСЕ и везде.
Откажут в любом случаи 100%. далее нет смысла обьяснять почему и т. д и т. п т. к ты все равно до последнего будешь надеяться что денег дадут и ни кто не переубедит.

А проще сходи в банк и за 10 минут узнаешь решение.

Сеня Цвентарный

Я пересчитывал, береш 450,а отдаеш за шесть лет 800тыс. у сбербанка.

))))

кредитную историю они проверят 100%.но все же попробуйте обратитесь. может все-таки дадут. напишите в анкете, что имеете доп. доход тысяч на 100.поручителя найдите

Алексей

Не знаете где взять кредит? Займы без паспорта, за 10 минут! С любой кредитной историей! до 30 000 тр. на сайте http://vk.cc/2YM0XS
Сам пользовался уже нираз и Вам советую!