Кирилл Егоров

здравствуйте! не могли бы вы помочь мне в таком вопросе! ? у меня просрочка по кредиту в сбер банке давно не платил так

Ольга Медведева

Что вы хотите? Уменьшить процент? Или что?

Олеся Лосева

А в чем собственно говоря проблема? Заплатите. Честно говоря я не знаю, как сбер работает с физ лицами, но если, но если вы ИП, то могу подсказать, как лучше поступить, чтобы и кредит вернуть и имущества не лишиться (соответственно, если вы имеете возможность этот кредит вернуть)