Vasliddin Saitov

Посмотрите пжл, правильно ли я перевел?

Ситуация следующая. Нужно отправить в ряд английских ресторанов следующий запрос. Посмотрите пжл правильно ли я его перевел? Заранее благодарю!
Наши клиенты-спортсмены (16-18 человек) будут проживать в
полевых условиях в Вуттоне в конце мая. Им необходима помощь русскоговорящего
повара, который смог бы организовывать их питание (1-2 раза в день) в перерыве
между тренировками в полевых условиях. В его обязанности будет входить
приготовление пищи и закупка еды. Есть ли у вас такой повар на примете? Мы с
нетерпением ждем вашего ответа. Спасибо. Our clients-sportsmans
(16-18 persons) will live at the end of may in the field in Wotton. They are
needed in a help of russian-speaking cook, which will be able to organize their
eating (once or twice a day) in between
workouts in the field. His responsibilities will include cooking and buying
food. Do you have such a cook? We look forward to your reply.
Thank you.