Евгений Хренов

Можно ли сделать визу в Латвию. Если я из Великого Новгорода . Или нужно ехать в СПБ или Москву?

Ульяна

Жители Санкт-Петербурга, Архангельской, Мурманской и Новгородской областей, а также Республики Карелия и г. Кингисеппмогут подавать документы в офисах компании PONY EXPRESS в Санкт-Петербурге, Архангельске, Мурманске, Великом Новгороде, Петрозаводске и г. Кингисепп для оформления Шенгенской краткосрочной визы в Генеральном Консульстве Латвийской Республики в Санкт-Петербурге.

Фанис Фехретдинов

В любой турфирме сделают.