Даша Богданова

Где взять в аренду платный номер? как ним пользоваться и обналичивать деньги?

Настенька

. Здесь только одни мошенники!!!

Вот реальная компания 809800.ru, заключают договор как с физическими так и с юридическими лицами и это у них ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!! Оплата только на расчетный счет организации... Реальные тарифы и цены за номера... рабочий личный кабинет и документы на сайт выложены!

РЕКОМЕНДУЮ WWW.809800.RU