Маргарита Дивеева

КАК восстановить номер пасворд? не пользовалась уже больше 5 месяцев

Ольга Левчук

5 способов восстановить ICQ пароль

Попробуйте все способы по очереди:
1. Пароль сохранен в ICQ клиенте, и есть возможность использовать аську, но пароль не видно так он под звездочками. Попробуйте программу для того, что бы вытащить сохраненный пароль из ICQ клиента.
2. Если на номере установлен primary e-mail, восстановите пароль при помощи него. Опять же если доступ в ICQ сохранился, у Вас еще осталась возможность установить primary в настройках профиля.
3. Попробуйте восстановить пароль от ICQ номера при помощи контрольных вопросов, если они были указаны.
4. Если номер был привязан к аккаунту одного из локализированных партнеров ICQ (Рамблер, Бигмир) пароль измениться в случаи смены пароля на аккаунте.
5. При помощи перебора, попробуйте угадать пароль (111111, qwerty и т. д.) . Этот пункт нужно использовать последним, так как Вы можете стереть сохраненный под звездочками пароль. Рекомендуем использовать другой ICQ клиент.

Если все ваше перечисленное не помогло, шансы восстановить пароль от ICQ номера сводятся к нулю. Не забывайте, что всегда можно зарегистрировать новый номер ICQ.