Ирина Резниченко

Скажите, где в Финляндии (Хельсинки) можно трудоустроиться на временную работу с дипломом социального работника.

Конечно, даже о средней з/п не идет речь. Главное хотя бы где - то бросить якорь и обосноваться на этом месте.

Ну в Финляндии соц. работа пошире практикуется. Может кто-то знакомился с этой отраслью там в целях трудоустройства? Поделитесь мудростью)

Екатерина Пушкарева

А вы имеете разрешение на работу или вид на жительство в Финляндии, чтобы надеяться на трудоустройство?

Елена Захарова

Что решил свалить из рашки? Молодец.

Константин Половинчиков

Тебе вероятно нигде, AuPair девушек еще берут в горничные.
Но тоже не разбежишься на их зарплату.

Ольга Быканова

кто ж вас без пмж в финляндии возьмет на госработу, с мечтаний своих о забугорных тыквах на землю спускайтесь

Фр
Фрррррррррр

Социальная служба это государствення работа и там работают только граждане Финляндии. Для Вас подойдёт работа в отелях горничной, но и там принимают только своих.