Наталья Саглаева

Строительные материалы будущего?

фиброцементные плиты, магнезиальное вяжущее, геотекстиль, гладкая резина, россер-блок, термопрофиль, сиппанели, ТЭПИКОР, пеноплекс, композит, АЦЭИД, профилированный лист, пеноплекс,

????

Какие еще?

Михаил Мороз

Я за старые материалы, а всё,что будет в будущем - это для тех двух поросят-лохов из нашей доброй сказки, что давно уже стала истиной!... это и есть ваше земное будущее, люди))

Ан
Анна

не несите хуйни весь строительный материал стар ето
1 дерево

2 минеральные вяжущие (цемент известь гипс и тд

2 метал

4 хмичесие на основе нефтепродуктов резина и пластик

все остольное лиш доработка ничего новообразованного нет и небудет все новые технологии уже были при сссср но чють недаработаны

Николай Казаков

скоро можно будет заказать дом в интернет магазине, с бесплатной доставкой))))

Алёна

уже сейчас есть на сайте (https://oblikdom.ru) качественные, надежные материалы с быстрой доставкой! сам
проверял