Andrey Shishov

Колеса роликов жесткостью 82A.Когда я буду ехать будет слышен неприятный звук как на пластмассовых колесах?

Кристина Плечко

Нет конечно же, нормальный полиуретан (а именно из него и сделаны колёса, коль скоро на них выставлена жёсткость) не шумит.
Шумы начнутся лишь когда засрутся подши, но это решается их промывкой и смазкой.