Zh
Zhenek

Хочу купить диско-ролики "квады" спереди два колеса и сзади два

Расскажите как они вообще? Сложнее ли на них кататься чем на обычных роликах? Удобно ли тормозить передним тормозом? И если можно сайт где их можно заказать в Новосибирске. И сайт отзывов о товарах где я смогу посмотреть отзывы об этих роликах. Заранее спасибо:)

Виталий Ермолаев

Купи обычные, квады - это анахронизм 19 века...

Анастасия Пронина

Я брал вот здесь https://hudoraworld.ru/ мне все понравилось. Сначала было немного не удобно, но потом привык