Дмитрий Бабкин

как называются ролики у которых можно поставить колеса как в один ряд, так и в два (сзади)

Хочу подарить крестнице на день рождения ролики, но никак не можем определиться в один или в два ряда чтоб колеса были брать. Где-то на форуме неизвестном мне прочитала, что у дочки какой-то девушки ролики с возможностью перестановки колес. Думаю это оптимальный вариант, но как они называются не могу нигде найти.

Олечка Золина

Так это ролики-трансформеры.

Как варианты:
Ролики раздвижные TEDDY fuchsia (трансформеры)
Rollerblade ролики (трансформеры)
Teresa pink (трансформеры)
COMBO-3 (трансформеры)

Елена Flora

а зачем эти заморочки? Бери те, что в ряд. Не забудь защиту и шлем обязательно. Сначала пусть по квартире покатается.