Виктор Карена

Хочу в интернет-магазине заказать кепку OBEY типо щас модно.. только не знаю подойдет ли она мне как определить подойдет?

Хочу в интернет-магазине заказать кепку OBEY типо щас модно... только не знаю подойдет ли она мне как определить подойдет или нет... у меня лицо светлое почти бледное... я худая 12 лет вешу почти 35кг.... как определить?

Сергей Машковский

зайди в магазин где продаются бейсболки и померь

Тагир Гайсин

это не модно