Абдусамат Урунбаев

Какие самые популярные девушки фейки?

А)
Ангелина )))

Фэйки звезд

Вл
Владимир

Фейки звезд-фриков

Людмила Берникова

Валерия Лукьянова (просто красивая девушка с внешностью, похожей на барби и талией 53 см)
Анастасия Ковалёва (просто очень красивая девушка - много фейков)

Дарья Шашина (популярная стильная девушка Одессы, зарекомендовавшая себя ИДЕАЛЬНОЙ)

Маша Тимошка (просто красивая девушка и популярна в контакте за счёт профи фоток и фейков. настоящее имя - Мария Степанова)

Асяшка Милашка (очень красивая девушка и очень популярная в г. Иваново, считается эталоном, бывшая модель - ей многие подражают. настоящее имя - Анастасия (Ася) Карташова)

Ну и конечно же ЗВЕЗДЫ! Без них нигде не обходится..

Екатерина

Я только этих знаю: Валерия Лукьянова, Илона Дмитриева, Анжелика Кенова

Наталья Чельманова

Мария Мартская, Яна Сикорская