Юлия Бурмоличенко

Как Вам, девочки? 😉

Давно присматриваюсь к этому платье, в стиле шанель, и вот сейчас хочу купить его)) Как Вам оно? Для молодой девушки 18 лет, платье размер S, я тоже стройная))

Девочки, спасибо большое за Ваши ответы))

Оксана:
Оно 1 единственное осталось, поэтому к сожалению, Вам нечего дать ((( Хотя с радостью бы поделилась ссылочкой, поищите такие на Итальянских сайтах, на крайний случай - на Китайском, там хорошие копии, стоят около 70 долларов в Китае! Сайт : "алиэкспресс " , на фото у меня оригинал, но из Китая лично видела- тоже не плохие))

Александра:
Спасибо большое, но для меня они слишком староваты, эти модели 😞

Irina Kosykhina

Опасная, поэтому прекрасная

Николай Спичак

Мне не нравится .

Ма
Малаша

Отличный выбор!:)

Сергей

Классное) ) тоже такое хочу ((

Марина Марина

аляпистое.. безвкусное.

Екатерина С

Извините, но мне не нравится. . Как-будто для ребенка. Расцветка тоже не нравится. (

Shem Самойлов

Мне очень нравится) сама очень часто покупаю подобные платья) всё очень красиво, стильно и со вкусом)

ОК
Олег Крюков

Прошу прощения, но сначала я подумала, что это шутка.

Валерия Оганесян

В ляпистом очень сложно быть элегантной

Гу
Гузель

Это зависит от того как на вас сядет и какой у вас типаж) Платье необычное) Если вы будете чувствовать себя сексуально, то вперед)!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не обижайся, но это как-то старомодно и некрасиво