Дарья Костюхина

Девочки! Вопрос вам!

Где можно заказать в интернете такой топ? ну или что то похожее?

Дмитрий

Во-во. Дешевле корсажный лиф в магазине белья купить. и пирамидками утыкать. Я когда такие лифоны смотрела-хренела, цены от 1500. Купила лифон за триста и пирамидками от старого ремня утыкала.

Алёна Валерьевна

а почему именно в инете?? ? можно сходить в магазин женского нижнего белья и купить то, что вам понравится))))))))))

Евгений Рубцов

в торговом центре вавилоне есть такое в магазине нижнего белья стоит от 500 до 1500. (если хотите узнать пишите, расскажу как доехать)