Елена Шаломеева

вопрос к выпускницам школ питера. этого и прошлых 2 лет. девочки !

покажите ваши платья на выпускном!. дочка никак не может выбрать.. что сейчас актуально для таких мероприятий?

Та
Татьяна

Я не выпускница, моя сестра в прошлом году. На ней было короткое (чуть выше колен) светло-коралловое платье, с рукавами-"фонариками". Она высокая, худенькая. Волосы темно-каштановые