Ол
Ольга

Вопрос всем девочкам выпускницам. Девчонки, вы-то себе наряд на выпускной уже выбрали, а вот мамы ваши в чем пойдут? )

Олеся Лосева

У меня подруга выпускается) )
подруга вот так пойдёт:
(только платье бежевого цвета и цветов побольше так как они меньше)
(только бежевого цвета)
а мама её вот так пойдёт (мы наряд вместе покупали)
(костюм очень похож)
и туфли, они на маленьком каблуке (4-5 см) , цвет белый
(картинку не нашла)

Илья С

На выпускной? Конечно же платье! ! И мама в платье!
Красивое коктельное для меня и классическое черное или другое какое-то красивое платье для мамы.. .
Мне кажется, лучший вариант.

Anastasia Bambola

Выпускной какого класса?? ?

Илья

А моя мама купила вот такие туфли, и принципиально сказала что пойдёт именно в них