Т*
Тонька ***

Сколько осталось жить РПЦ?

Как думаете?

Бабульки-то мрут..

Вера Дунаева

Их палкой не перешибёшь. Так что недождёшься

Принцеса

Если заставить РПЦ платить аренду и налоги?
Загнуться сразу.

Sweet Kitty

Долго.. . Но без толку.

Женя

Вопрос бухгалтеру .

Рустам Парпибаев

До тех пор, пока"пастухам"будет кого "стричь"!)

Валерий Закарлюка

Врата ада не одолеют. А жить осталось столько, сколько нашему миру осталось. Это я про православную Церковь в принципе. И зря Вы говорите, у нас не только бабушки в храм ходят.

Евгений Хренов

Недолго. Уже скоро будет предсказанное в Библии нападение на Вавилон Великий.

Anna

её и врата ада не одолеют как и говорил Христос..

Вовчик

ну судя по первоисточнику, где написано что врата ада церковь не одолеют как раз до конца времен

Галина Смирнова

пока не будет преобладать мусульмане, а потом переоборудуют в мечети

Юлия Евтюхова

Бабульки не при чем. Бог сам не будет всегда терпеть ложные религии- и давно предсказал- что положит на сердце правителям запретить и уничтожить их.