Марина Васильева

Объёмное фото в Эдитор онлайн НЕ выделяется белым цветом рамочка, что не так сделано?

Анастасия Пластинина

скрин нужно выкладывать. откуда мы знаем, что вы там делали и где накосячили. это категория фото-видео, а не гадания

Марина

скрин нужно выкладывать. откуда мы знаем, что вы там делали и где накосячили. это категория фото-видео, а не гадания-2