Сергей Родин

как сделать рамку в фото? подскажите, как сделана белая рамочка вокруг девушки? ссылки на уроки приветствуются 🙂

а без помощи фотошопа можно сделать? чтоб в photoskape или lightroom можно было справиться

На
Наталья

Это сложно.
Нужно фигово вырезать фото с белого фона и наложить на "фон в горошек".
Самое сложно - это действительно вырезать фигово, как у вас на фото.

Nicole Mmm

на снимке - тупо обведено белой кистью

Р*
Рушана ************

копия слоя - свободная трансформация - ластик - заливка - игра с прозрачностью ...как вариант...

S.
Serega- .............

1 Перо. обвести силуэт мадам.
2.Выполнить обводу контура.

С:
Сергей :р

Слой с девушкой - эффекты слоя - обводка (толщину, цвет и положение настраиваете на месте)

Надежда Пискарева

сделать плакат поставить на огороде ни одна ворона не подлетит

Юлия Титова

Еще креативный гламурненький офорлмлёж морды лица позволю предложить