Михаил Гладков

Кто ездил на заработки, напишите как это было) ) Кем работали, где жили, что ели, много ли заработали?

Тим

Я ездил на метро, жил у себя дома, ел на коленке, что с собой приносил. Заработал только чтобы с голоду не подохнуть. А больше хозяин и не даст - полно бомжей ждет за воротами, а на меньше я не пойду, просто помру с голоду. Тому, кто работает, зарабатывать некогда - Рокфеллер сказал, а он-то кое-что понимал в деньгах.