Roman Kaplya

кем нужно работать чтб заработать на квартиру?

Александр Козуров

В первую очередь, нужно из любой работы уметь выкачать деньги, не взирая на обещания оплаты.
С 15-ти лет я работал продавцом игрушек на улице, а получал (делал себе) , как на приличном месте. А в 18 уже купил ее, пусть и однокомнатную: уж очень сильно желал жить отдельно. Еще годочек, я думаю, и можно будет эту продать, а двушку купить.

Эдик Белозеров

Нужно не работать, а зарабатывать

Михаил Мороз

-На себя работать !!!

Irina Shevchenko

Женой наверное и рожать, рожать, рожать-материнский капитал будет расти, расти.

Дмитрий

для женщин, проституткой, чёрной вдовой, и т. д.! для Мужиков не знаю, сами выберут!

Ксения Шаманина

Нужно родиться в СССР, чтобы получить бесплатно.