Ди
Дима

Существует ли аниме...

Здравствуйте, Мне тут стало интересно, а существуют ли аниме про конный спорт? (или у них там в Японии вообще на лошадях не ездят -_-)

Наталья Макеева

Такого не встречал. Если эпизодически, то:
В аниме Серебряная ложка ГГ вступает в клуб верховой езды и участвует в соревнованиях по конкуру. Там еще по сюжету показаны гонки тяжеловозов.
В аниме Tari Tari одна из героинь занимается ябусамэ (это японское искусство стрельбы из лука верхом) и даже держит собственную лошадь.

Yulia Romanova

Скорее всего есть, но оно такое заурядное, что его даже смотреть не захочется:)

Лена Богданова

Существует ли пятое измерение)