Кылычбек Исмаилов

Посоветуйте книгу интересную, пожалуйста!

Можете посоветовать что-нибудь такое про индейцев, джунгли, что-нибудь про рыцарей, может быть фантастику по типу звездных войн, какую-нибудь книгу на ваш взгляд, что-нибудь такое, что аж прям сел и не оторвать! )

Наталья Трусова

Вальтер Скотт "Айвенго"

Аkram Zaidov

желязны "хроники Амбера"

Вова Виноградов

Луи Буссенар "Похитители бриллиантов"

Сл
Славик

Гарри Потер

Мария Перепелова

К. Такер "10 крошечных вздохов"
Джон Грин: Виноваты звезды, В поисках Аляски

Руслан

Мишель Харрисон "13 сокровищ"

Натали Демина

Гарри Поттер ( советую )

Сергей

У людей разные вкусы, одни сходят с ума по произведению, а другие видеть его не могут, поэтому сложно подсказать. Для кого-то кажется очень интересным рассказ, а вам например вообще не понравится.

Анатолий Богатых

Трилогия "Меч без имени", "Рыжий рыцарь", "Вкус вампира", А. Белянин.