Анар Абдуллаев

Как рисуют на компьютерах ( в САИ, фотошопе, Гимпе и т. д.)?

К компьютеру что-то подключается, какие-то настройки выбираются?

Кирилл Митрохин

Подключается графический планшет, желательно фирмы "Wacom", после этого можно рисовать ручкой на этом планшете, практически в любом графическом редакторе.
В графическом редакторе GIMP можно рисовать и без планшета-> мышкой с помощью контуров->

Рисуем Контуром