Любочка

Нашел баллон с ручкой бирюзового цвета подскажите что это и как применять

Что это, как использовать, для чего, что нужно для использования?

Ирина Бочарова

сифон, чтобы газировку делать. Если баллончики найдёте

Данил

Ищи в продаже вот такой баллончик с углекислым газом, вкручивать нужно быстро, проверь уплотнительную резинку.

Юлия Воропаева

сифон, газировку дома делать. вода сироп баллон с газом углекислым.

Татьяна Юдакова

дома минералку делать, дома тоже есть такой