Ви
Виталя

Вот вы возмущаетесь, а Россия тоже дала Кончите балы, значит понравилась она россиянам ?)

Ольга Андрианова

Он ( она) замечательно спело. ) Это образ типа Верки Сердючки. И нечего орать про политику - было хорошее шоу. Парень не гей, в обычной жизни - парень, как и Андрей Данилко. Надо было нашим делать лучший номер.

Юлия Гелева

Мне понравилась песня и исполнение)) я правда не голосовала

Рыжая Ирония

У нас педики тоже имеются... к сожалению..

Алекс@ндр )

Я и не возмущаюсь)) )
По сравнению с другими исполнителями - это был не худший вариант. По крайней мере, в этом выступлении был и голос, и достаточно хорошая песня, и красивый номер, и своя "фишка".
У Греков, например, был хороший мотив песни, но номер был средненький. Не запомнился. У Венгрии был хороший текст, неплохой номер, но они были отнюдь не первыми, кто затрагивал тем или иным способом социальные темы. Наши (Россия) вообще потерялись: были и похожие мотивы, и похожие костюмы (даже на этом конкурсе).

Алена Еськова

Ну для меня она (он) как фрик.. . песня вообще мне не понравилась..

Сергей Бурмистров

смена моисеева....

Светлана Казначеева

Да вся Россия уссалась от ржаки, и решили дать какие-то баллы этому.. . ну, существу. Бог знает, может, ему поможет.

Ир
Ирина

Со стороны наших это была несмешная попытка пошутить.

Хотя, не голосуй наши за ЭТО, ситуация бы не поменялась.

Ruslan Menshov

Не думаю, что голосует народ

Br
Brutpot

это из жалости

Люся Олесик

Все наши петушки надорвались, наверное! Да плюс ещё 20 смсок с одного номера посылать можно....

Сергей. Покатов.

Давным-давно понятно, что «Евровидение» - конкурс сугубо политический и зависит не от людей всё.