Анна Севастеева

Что за ужас? ? Почему ЭТО победило??? (((Это кошмар всего мира!!!

Россия все равно для нас первая!!!!

Адрюшка Rush

это доказательство для слепых жителей Украины куда их пытаются заманить

Фая. Аитова

ёбаныйтыжнахуйстыд! хахахха) ) ) так и знал, что этот гомодрил выиграет, это было очень предсказуемо, зная блядоорхальную (феминизм, псевдоравноправие) и безъяйцевую гейропу)
Сейчас послушал, ну и спел полность ни о чём! Ни голоса, ни шоу НИХЕРА, абсолютно бездарный подвид гомо сапиенса - гомо пидерастус) ) ) в общем как обычно на гейровидении - полная занудливая поебень) ) )
впрочём сёстры Толмачёвы тоже какую-то нудную мутотень сварганили, тоже ни о чём, НО они хотя бы милые и приятные самочки гомо сапиенс, как и были созданы природой) ) ) А не ОНО)))

Lemand

даж не удевился

Андрей Мурошкин

мдааа, если мир голосует за такой образ, несмотря на неплохие вокальные данные, куда мы катимся.

Алексей Шкляев

вот такая нынче правда
п идар черный ОБама с ждерева правит. . кончита рулит. . вы еще в европе?