Саша Бурдин

Офигенный вкус у людей. . Неужели не за кого было больше проголосовать? Срамота!

Светлана Зюзина

а чем тебе борода не угодила...

Елена Золовкина

За своих - нельзя. А другие ушлепки - ну, и за кого вы предлагаете голосовать?

Александр

люди голосовали не за внешность, а за голос и песню.

Сергей Луконин

Нет, я, в принципе, не спорю, голос присутствует, но.. но, чёрт-возьми, даже непонятно, это голос мужской или женский! Это просто средний род какой-то выходит. . Не понимаю и понять не могу, Голландия крутая, и для меня она победитель.
Бородатое чмо, вот и всё, что я могу сказать.