Рустам Галимов

ЕВРОВИДЕНИЕ ПОКАЗАЛО как много на земле мужиков - "не традиционалов".

Куда катится мир? На первом месте сами смотрите кто. Кончита Вурс. Сам псевдоним "говорящий". Голубятина вытянула "своего". Меня это настораживает.

НА первом месте по ходу голосования.. посмотрим чем всё закончиться.. 11мая 2014. 02:15 мин

у меня культурный шок. Планету захватили "не традиционалы"..ППц.

Эта победа - диагноз Европе!. Это не победа, а самое страшное поражение евросоюза. Позор! Разве может быть Донбасс с этой Европой? Нет. Донбас будет под русским флагом! Ну это моё мнение, а вы что думаете?

Это не конкурс голосовой. Это политическое шоу.

И*
Иринка ***

мир не катится, евровидение просто показало как много)

Марина Мастяева

Я дала зарок. Больше Евровидение не смотрю. Безобразие. Израиль дал 12 баллов.

Женя

Во! И я про тоже! Радужные захватывают мир! ! !Что же будет дальше!!!? Это писец товарищи!!!! как его вообще выпустили на сцену то?

Ольга Петелина

Мне Арам больше понравился.