Сергей Ивлев

У меня в плеере расшатался разъем 3.5, что делать?

Последнее время при прослушивании музыки левый наушник стал борохлить, я покрутил наушники в разъеме, вроде прошло, потом левый наушник перестал звучать вообще, я заметил, что он начинает нормально работать, кгода штекер от наушников вразъеме наклоняю в сторону. Короче разъем на плеере расшатался, можно ли это как-нибудь исправить?
PS : дело не в наушниках, они работают нормально, опирации с плеером я проделывал еще с 2-мя другиминаушниками.

Ден Кочуев

Зашатать разьём обратно?

Евгений Миронов

Вполне логично- разобрать плеер и припаять разъем на место