Анастасия Шамрай

Посоветуйте музыку на тему "События на Украине"

Всем привет!! ! Посоветуйте пожалуйста музыку на тему "События на Украине"... Желательно на русском языке и лучше бы реп.. . Очень хочется послушать.. . Заранее благодарю всех!

Ва
Валентина

Мертвоглазые люди с тумблерами в головах Два режима работы у них: ненависть и страх Сердечную мышцу толстым слоем покрыла копоть Руки измазаны чем-то липким по локоть Люди в масках против людей в масках Первая кровь как предварительные ласки В поисках правды, требуя за всё расплаты Назвав предателем, брат убьёт брата Будущее скоро смоделируют в Сколково Плюшевых медведей можно набивать осколками Отработанных идей предвыборных кампаний Главную мантру повторяй вместе с нами

Ольга Свибович

Сталкер. Чистое небо. Романтики уничтоженные Монолитом. Глупцы всех уничтожившие.
"Не учатся ничему некоторые, и учится, не хотят. Кина американского насмотрелись,
Или крышу срывает от жадности?
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. "