Юлия Большакова

Можно ли сейчас посмотреть какие из своих ответов были лучшими ?

Николай

да. рядом с "лучшими" ответами стоит оранж. флажок.

Алексей Зуев

Век живи, век учись, а так и дураком остался! Понравилось вот это: "самый умный Мыслитель (5483) 4 дня назад
в личный кабинет зайдешь, нажмешь в разделе "ответы" и листай там дальше, где оранжевая галочка будет стоять, это твой лучший. "