Иришка Добродеева

Купила перовую подушку, а от нее пахнет плесенью. Может ли запах плесени повредить здоровью?

Александр Тарханов

он вредоносно токсичен спать с этой подушкой не возможно лучше вернуть подушку откуда вы купили и деньги забрать я тоже покупал и меня обманули на рынке

Виктория Подолич

плесень -значит грибок! споры попадают и в лёгкие.. .
отдайте подушки в чистку.

Вячеслав Раевский

плесень для здоровья полезна но смотря какая. Если идет плесень от перьев-может животное болело, это уже не хорошо. Лучше меняйте подушку.

Фаррух Юлдашев

ты спишь на мертвятине оно полюбому здоровья не прибавит. Есть шерсть. её стригут а не выдёргивают. Вот это будет и полезней и безопасней.

Сергей Рыжов

Запах нет, а плесень может. Отдайте в химчистку.

Red Berry

это наверно подушка из мира Гриба )

Анна Матюшенко

Да, запах ведь не на пустом месте появился. Перо заплесневело, это очень вредно. Лучше выкинуть или сжечь.

Николай Терехов

Пахнет плесенью, значит была нарушена технология производства или хранения в самом магазине, и ещё неизвестно, что в этой подушке завелось, может ещё и насекомые помимо плесени.

Поэтому эту подушку нельзя использовать, её сдать только в магазин обратно.

Ольга Хлебтовская

Зацвела ваша подушка грибочками, а это и астма и аллергия, выбрасывайте её

Ро
Ромка

Возврат в магазин

Le
Lena

Господи! зачем в наше время покупать перьевую подушку!!! ?
Купите холофайбер, из морских водорослей, бамбука и т. д.