Ж. К

что делать если повредил...

1,5 мес. назад сделали операцию по удалению межпозвоноч. грыжи L4-L5, всё было хорошо, но вчера целый день ходил и приходилось садится из-за большого веса, теперь болит бедро и вокруг операции, подскажите что делать? Спасибо...

Яна Яночка

А мы откуда знаем? К врачу надо, чтобы посмотрел. Мы ж Вас не видим. Можно только посоветовать покой - не ходите ни куда и выпейте обезболивающего.