Алена Князева

что делать если повредил процессор?

при попытке установить процессор повредил волоски процессора, сколько не выранивал иголкой все равно не помогает, что делать?

Дмитрий Бондарев

перепаивать в СЦ, сам не сделаешь
на ютюбе есть ролик где весь процесс от начала до конца! если нужен пруф, я к этому)

Клара Дорджиева

Уже ничто не поможет. Ты его убил. Волоски ему...

Юля Столяренко

Вроде как есть инструмент для таких ситуаций. Попробуйте спросить в мастерской - возможно они лечат такое. Если нет - то только новый разумеется.

Станислав Л

не волоски а ножки, если в разъем залазит значит защёлкивай, если нет выкидывай или дальше выравнивай.. . пака не обломятся совсем.. . зато брелок новый будет

Ирина Званецкая

даа уж, найди щипцы с узким носом и выравнивай дальше

Юлия

как так можно? удивляюсь...

Максим Унжаков

руки ровнять

Эль

аккуратно, стараться не поломать и не "свихнуть" их.