Татьяна Раймова

Какой нужно пропустить заряд тока через метан чтобы получить ацетилен?

И как разделить метан, водород и ацетилен в их смеси?

Семён

Сказка, а не вопрос! Посмотрю на ответчиков через микроскоп....

Пл
Плохой

Заряд тока - это пиздец! А расстояние длины тебя не волнует? Или масса веса?
Ток и заряд - принципиально разные вещи.

Про разделение - уже более-менее адекватный вопрос. Обычно либо вымораживают, либо абсорбируют водород и потом вымораживают, либо делают криоректификацию. Последнее время появились полупроницаемые газовые мембраны из металлокерамики.